Villa Waterfront Bliss Retreat Sailboat Access And Heated Pool

Grundausstattung

  • 279 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Lage

    Die 3-Zimmer- Villa Waterfront Bliss Retreat Sailboat Access And Heated Pool Cape Coral liegt in etwa 15 Gehminuten Entfernung vom Rotary Park Environmental Center und bietet Zugang zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten in der Umgebung. Die Villa in Cape Coral liegt in etwa 3 km Entfernung vom Southwest Florida Military Museum & Library sowie bietet Möglichkeiten zum Angeln.

    Der Tarpon Point Marina ist rund 10 Autominuten von der Unterkunft entfernt. McGregor Point Shopping Center befindet sich etwa 3,1 km von der Villa Waterfront Bliss Retreat Sailboat Access And Heated Pool entfernt.

    Diese Villa bezaubert mit einem Blick auf die Seen.

    Eine komplette Küche ist mit allem ausgestattet, was Sie für die Zubereitung Ihrer eigenen Mahlzeiten benötigen, darunter eine Kaffee-/Teemaschine, ein Kühlschrank und Küchenutensilien.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Villa Waterfront Bliss Retreat Sailboat Access And Heated Pool Cape Coral

    Diese Villa bezaubert mit einem Blick auf die Seen.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Waterfront Bliss Retreat Sailboat Access And Heated Pool Cape Coral Gegend foto Villa Waterfront Bliss Retreat Sailboat Access And Heated Pool Cape Coral Exterior foto Villa Waterfront Bliss Retreat Sailboat Access And Heated Pool Cape Coral Exterior foto Villa Waterfront Bliss Retreat Sailboat Access And Heated Pool Cape Coral Exterior foto Villa Waterfront Bliss Retreat Sailboat Access And Heated Pool Cape Coral Exterior foto Villa Waterfront Bliss Retreat Sailboat Access And Heated Pool Cape Coral Exterior foto Villa Waterfront Bliss Retreat Sailboat Access And Heated Pool Cape Coral Exterior foto Villa Waterfront Bliss Retreat Sailboat Access And Heated Pool Cape Coral Exterior foto Villa Waterfront Bliss Retreat Sailboat Access And Heated Pool Cape Coral Exterior foto Villa Waterfront Bliss Retreat Sailboat Access And Heated Pool Cape Coral Exterior foto
    Holiday Haus

    Größe: 279 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Villa Waterfront Bliss Retreat Sailboat Access And Heated Pool Cape Coral

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Villa Waterfront Bliss Retreat Sailboat Access And Heated Pool Cape Coral

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in den USA

    Häufig gestellte Fragen

    • Hat diese Villa eine Küche?
      Ja, es gibt in der Villa eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa Waterfront Bliss Retreat Sailboat Access And Heated Pool?
      Der Yacht Club Public Beach gehört zu den beliebten Attraktionen von Cape Coral und liegt ca. 3 km von dieser Villa Waterfront Bliss Retreat Sailboat Access And Heated Pool entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Waterfront Bliss Retreat Sailboat Access And Heated Pool Cape Coral